Página Inicial
Pará de Minas
Últimas notícias
Radar Policial
Arte & Fama
Esportes
Cine News
Serviços
Horários de Missas
Vagas de Emprego
Página Inicial
Pará de Minas
Últimas notícias
Radar Policial
Arte & Fama
Esportes
Cine News
Serviços
Horários de Missas
Vagas de Emprego
More
Página Inicial
Pará de Minas
Últimas notícias
Radar Policial
Arte & Fama
Esportes
Cine News
Serviços
Pará de Minas
-
GRNEWS TV: Atestado na UPA volta a depender do médico e gera alívio para trabalhadores
-
GRNEWS TV: Pacientes não precisam esperar a catarata “amadurecer” antes de realizar a cirurgia, alerta especialista
-
GRNEWS TV: Rota de Benjamim de Oliveira é um patrimônio único e pode dobrar de tamanho em Pará de Minas
-
GRNEWS TV: Assédio e sobrecarga de trabalho entram na mira da NR-1
-
GRNEWS TV: Projeto promove o saneamento rural e fortalece nascentes em Pará de Minas
-
GRNEWS TV: Eleições 2026 já movimentam bastidores em Pará de Minas
-
Pará de Minas está entre os seis municípios de Minas que são referência em vacinação
-
GRNEWS TV: Atualização do Plano Diretor ganha força no debate sobre planejamento urbano visando o futuro de Pará de Minas
-
GRNEWS TV: Pará de Minas terá Centro Especializado de Atendimento à Mulher em Situação de Violência
-
GRNEWS TV: Vereador defende ajuda para pequenos produtores rurais de Pará de Minas e elogia Câmara Júnior em momento político ruim
13 de novembro de 2020
Cartório Eleitoral garante que está tudo pronto para eleições municipais de 15 de novembro
13 de novembro de 2020
Prefeitura de Pará de Minas prorroga intervenção no HNSC e surpreende provedor
13 de novembro de 2020
COVID-19: Pará de Minas tem 20 casos confirmados nas últimas 24 horas
13 de novembro de 2020
MG tem quase 380 mil casos confirmados e 9.405 mortes por Covid-19 em 852 municípios
12 de novembro de 2020
Caso que ficou conhecido como “estupro culposo” pode inibir ainda mais as denúncias por parte das mulheres
12 de novembro de 2020
Pará de Minas continua na Onda Verde do Minas Consciente mas não segue recomendações de distanciamento social
12 de novembro de 2020
Carlin Lula quer melhorar transporte público, reativar antiga rodoviária e construir cemitério em novo terreno
12 de novembro de 2020
Paulo César promete reestruturar saúde, implantar GCM e não aumentar IPTU
12 de novembro de 2020
COVID-19: 802 infectados e 4.853 casos suspeitos em Pará de Minas
12 de novembro de 2020
MG ultrapassa 376 mil casos e tem 9.259 mortes por COVID-19
11 de novembro de 2020
Comércio foi o que mais reduziu jornada e salário de trabalhadores paraminenses; quase 300 empresas aderiram
11 de novembro de 2020
Infecção urinária é doença grave e pode levar a óbito; homeopata dá dicas para tratar e prevenir
11 de novembro de 2020
Marzagão quer criar Secretaria de Segurança Pública, investir na zona rural e criar empregos
11 de novembro de 2020
Dengue: MG supera 56 mil notificações confirmadas e Pará de Minas registra novos casos
11 de novembro de 2020
COVID-19: Pará de Minas tem quase 800 casos confirmados e mais de 4.800 suspeitos
11 de novembro de 2020
MG tem 2.169 casos confirmados de COVID-19 em 24 horas e número de óbitos continua sem atualização
10 de novembro de 2020
Eleições 2020: drones ajudarão a fiscalizar e combater possíveis crimes eleitorais em Pará de Minas
10 de novembro de 2020
Polícia Militar de Meio Ambiente orienta pescadores sobre restrições previstas durante período da Piracema
10 de novembro de 2020
Conselho Municipal de Saúde aprova UBS Nossa Senhora da Piedade que atende público LGBTQIA+
10 de novembro de 2020
Antônio Júlio pretende renovar secretariado, descentralizar recursos e investir na zona rural
10 de novembro de 2020
Elias Diniz promete valorizar servidor, gerar empregos e municipalizar rodovias que cortam Pará de Minas
10 de novembro de 2020
Pará de Minas ultrapassa 4.700 casos suspeitos e tem 785 confirmados de COVID-19
10 de novembro de 2020
COVID-19: MG confirma mais de 372 mil casos e não atualiza número de óbitos
9 de novembro de 2020
Pandemia afeta contratações temporárias no comércio em Pará de Minas e sindicato orienta trabalhadores
9 de novembro de 2020
Moradores de Aparição vão até a prefeitura reclamar falta de ônibus e cobram linhas diariamente
9 de novembro de 2020
Empresas alertam para fraudes em pesquisas eleitorais e todos devem ficar atentos para não acreditar em dados falsos
9 de novembro de 2020
Corpo de Bombeiros abrirá inscrições para concurso de oficiais recomendando estudos teóricos e práticos
9 de novembro de 2020
Começa fase de testes com câmeras do sistema de monitoramento Olho Vivo em Pará de Minas
9 de novembro de 2020
Pará de Minas tem 777 casos de COVID-19 e duas novas mortes são confirmadas
9 de novembro de 2020
MG se aproxima de 371 mil casos confirmados e não atualiza número de mortes por Covid-19
398
399
400
401
402
PUBLICIDADE
[wp_bannerize_pro id="valenoticias"]
Don`t copy text!