Página Inicial
Pará de Minas
Últimas notícias
Radar Policial
Arte & Fama
Esportes
Cine News
Serviços
Horários de Missas
Vagas de Emprego
Página Inicial
Pará de Minas
Últimas notícias
Radar Policial
Arte & Fama
Esportes
Cine News
Serviços
Horários de Missas
Vagas de Emprego
More
Página Inicial
Pará de Minas
Últimas notícias
Radar Policial
Arte & Fama
Esportes
Cine News
Serviços
Pará de Minas
-
Câncer do colo do útero pode avançar sem sintomas e exige prevenção
-
Pará de Minas instala novos pluviômetros para antecipar riscos de enchentes
-
Educação antirracista mobiliza escolas de Pará de Minas
-
GRNEWS TV: Técnico explica como músicos, igrejas e eventos podem melhorar a qualidade do som
-
GRNEWS TV: Saúde busca solução para mais de 20 mil pessoas que esperam por consultas com especialistas
-
GRNEWS TV: Pará de Minas precisa repensar como escolhe seus deputados
-
GRNEWS TV: Outubro Rosa reforça que o cuidado com a saúde da mulher deve durar o ano inteiro
-
Pará de Minas cria programa permanente de incentivo à cultura
-
Ampliada castração gratuita de cães e gatos em Pará de Minas
-
GRNEWS TV: Vereador comenta sobre desafios na saúde, asfaltamento rural e impasse do Código Tributário
5 de dezembro de 2024
Servidor municipal é escolhido para comandar a Secretaria Municipal de Gestão Fazendária da Prefeitura de Pará de Minas
27 de novembro de 2024
Estimativa do orçamento de Pará de Minas para o exercício fiscal de 2025 supera R$ 539 milhões. Veja lista de projetos e obras
13 de outubro de 2024
Prefeitura de Pará de Minas envia cobrança para contribuinte inscrito na dívida ativa. Quem não pagar corre risco de execução e protesto judicial
25 de junho de 2024
GRNEWS TV: Investir cerca de 72% do orçamento em Saúde e Educação é muito. Quando assumi a prefeitura tive que fazer um choque de gestão
26 de maio de 2024
Prefeitura de Pará de Minas promove audiência pública para prestar contas do primeiro quadrimestre de 2024
9 de abril de 2024
GRNEWS TV: Vence o prazo para pagamento da primeira parcela ou cota única do IPTU 2024 em Pará de Minas
PUBLICIDADE
[wp_bannerize_pro id="valenoticias"]
Don`t copy text!