Página Inicial
Pará de Minas
Últimas notícias
Radar Policial
Arte & Fama
Esportes
Cine News
Serviços
Horários de Missas
Vagas de Emprego
Página Inicial
Pará de Minas
Últimas notícias
Radar Policial
Arte & Fama
Esportes
Cine News
Serviços
Horários de Missas
Vagas de Emprego
More
Página Inicial
Pará de Minas
Últimas notícias
Radar Policial
Arte & Fama
Esportes
Cine News
Serviços
Pará de Minas
-
Prefeitura de Pará de Minas contrata Fundação Dom Cabral por R$ 800 mil para criar novo Plano de Cargos, Carreiras e Remuneração
-
GRNEWS TV: CREAS orienta direitos e caminhos de proteção para mulheres vítimas de violência
-
GRNEWS TV: O ciclo cruel das bets de apostas online que termina em dívidas depressão e desespero
-
GRNEWS TV: Setembro terá várias inaugurações de obras em Pará de Minas
-
GRNEWS TV: Inclusão vai além da acessibilidade e APAE mostra os desafios que ainda precisam ser vencidos
-
GRNEWS TV: Câmara flexibiliza data de homenagens e reacende debate sobre feriado no aniversário de Pará de Minas
-
Projeto Guardas no Museu reúne tradição, ancestralidade e resistência do Congado em Pará de Minas
-
Vacinação antirrábica é ampliada e chega a mais comunidades rurais de Pará de Minas
-
GRNEWS TV: Reforma da Casa da Cultura recupera patrimônio de 102 anos em Pará de Minas
-
GRNEWS TV: Jovens trocam o cigarro pelo vape e especialistas fazem alerta sobre nova onda de dependência
28 de março de 2024
GRNEWS TV: Domingo de Páscoa encerra a Quaresma e celebra a Ressurreição de Cristo, a maior festa para os cristãos
28 de março de 2024
Programação da Semana Santa nas paróquias de Pará de Minas para a Sexta-Feira da Paixão. Veja
28 de março de 2024
Acordo de Brumadinho viabilizará construção de casas populares em Papagaios, Maravilhas e Pequi; Florestal terá investimentos em Saúde
27 de março de 2024
GRNEWS TV: Confirmada data de reabertura do Santuário Nossa Senhora da Piedade
27 de março de 2024
GRNEWS TV: Nova promessa de revitalização de trecho da 352 em Pará de Minas; falta tirar projeto do papel
27 de março de 2024
GRNEWS TV: Pará de Minas supera 3.100 casos de Dengue e 217 de Chikungunya; MG tem 136 mortes por Dengue
27 de março de 2024
GRNEWS TV: Defesa Civil avalia volume de chuvas muito acima do previsto e alerta sobre risco geológico em Pará de Minas
27 de março de 2024
GRNEWS TV: Saiba o que abre e fecha em Pará de Minas na Sexta-feira da Paixão de Cristo
27 de março de 2024
Programação da Semana Santa nas paróquias de Pará de Minas para a Quinta-Feira Santa. Veja
27 de março de 2024
Aposta simples de R$ 5,00 fatura prêmio de R$ 118 milhões na Mega-Sena; apostas de Pará de Minas acertaram a quadra
26 de março de 2024
Com aprovação da Câmara Municipal de garantia vinculada ao FPM, prefeito sanciona lei para liberar empréstimo de R$ 60 milhões
26 de março de 2024
GRNEWS TV: Evento com participações de assistidos e familiares celebra os 55 anos da APAE de Pará de Minas
26 de março de 2024
GRNEWS TV: Cidade Ozanan realiza celebrações internas para os idosos durante a Semana Santa
26 de março de 2024
GRNEWS TV: Feira pretende estimular contribuintes a destinarem parte do IRPF para financiar projetos sociais
26 de março de 2024
Programação da Semana Santa nas paróquias de Pará de Minas para a Quarta-Feira Santa. Veja
25 de março de 2024
GRNEWS TV: Estratégias preventivas para conter águas das chuvas são fundamentais para evitar danos em Pará de Minas
25 de março de 2024
GRNEWS TV: Antecipada campanha de vacinação contra a gripe e doses estão disponíveis nas UBS de Pará de Minas
25 de março de 2024
GRNEWS TV: Mega-Sena acumulada paga prêmio estimado em R$ 120 milhões
25 de março de 2024
Programação da Semana Santa nas paróquias de Pará de Minas para a Terça-Feira Santa. Veja
25 de março de 2024
MG fiscaliza uso de recursos hídricos em 26 municípios; Florestal, Papagaios e Pompéu na lista
24 de março de 2024
GRNEWS TV: Conheça os passos para que o venerável Padre Libério seja considerado santo pela Igreja Católica
24 de março de 2024
GRNEWS TV: Semana Santa encerra a Quaresma para os católicos com muitas celebrações e seus significados
24 de março de 2024
GRNEWS TV: Advogado comenta decisão do STF que derrubou a Revisão da Vida Toda para aposentados do INSS
24 de março de 2024
GRNEWS TV: Especialista analisa projeto que acaba com saidinha de presos; texto aguarda sanção presidencial
24 de março de 2024
Programação da Semana Santa nas paróquias de Pará de Minas para a Segunda-Feira Santa. Veja
24 de março de 2024
Mega-Sena acumula e prêmio aumenta para R$ 120 milhões; apostas de Pará de Minas acertaram a quadra
23 de março de 2024
Programação da Semana Santa nas paróquias de Pará de Minas para o Domingo de Ramos. Veja
22 de março de 2024
GRNEWS TV: Vencedores premiados e aberta exposição com as fotografias que concorreram no III Concurso Nossas Águas
22 de março de 2024
GRNEWS TV: Criadores apresentam 270 animais de elite na XIII Expo Brasileira do Campolina Parque de Exposições de Pará de Minas
22 de março de 2024
GRNEWS TV: Unidades sentinelas e Centro de Atendimento à Dengue ampliam horário para acolher pacientes em Pará de Minas
60
61
62
63
64
PUBLICIDADE
[wp_bannerize_pro id="valenoticias"]
Don`t copy text!