Página Inicial
Pará de Minas
Últimas notícias
Radar Policial
Arte & Fama
Esportes
Cine News
Serviços
Horários de Missas
Vagas de Emprego
Página Inicial
Pará de Minas
Últimas notícias
Radar Policial
Arte & Fama
Esportes
Cine News
Serviços
Horários de Missas
Vagas de Emprego
More
Página Inicial
Pará de Minas
Últimas notícias
Radar Policial
Arte & Fama
Esportes
Cine News
Serviços
Pará de Minas
-
GRNEWS TV: Setembro Verde mostra por que falar sobre doação de órgãos pode salvar vidas
-
GRNEWS TV: Obras rurais avançam com pavimentação e novas pontes em Pará de Minas
-
GRNEWS TV: Rota Benjamim de Oliveira transforma história em identidade visual e turismo em Pará de Minas
-
GRNEWS TV: CREAS mostra como informação e apoio podem ajudar mulheres vítimas de violência
-
GRNEWS TV: Rede municipal amplia apoio escolar e fortalece trabalho de inclusão em parceria com saúde, assistência social e o CER IV da APAE
-
Defesa Civil une cidades em Pará de Minas para antecipar impactos climáticos do Super El Niño
-
Parque Eldorado ganha quadra de areia e amplia opções de lazer
-
LIRAa vai mapear risco do Aedes em 2,5 mil imóveis de Pará de Minas
-
JEPAM 2026 começa com mais de mil estudantes-atletas rumo ao JEMG
-
GRNEWS TV: Leishmaniose preocupa e um erro no quintal pode colocar toda a família em risco
19 de agosto de 2026
GRNEWS TV: Rota Caminhos do Padre Libério inspirada na fé conecta cidades e abre novas oportunidades para o turismo regional
19 de agosto de 2026
GRNEWS TV: Procuradoria da Câmara atua nos bastidores para que leis municipais tenham respaldo jurídico e se tornem políticas públicas efetivas
19 de agosto de 2026
GRNEWS TV: Novas creches avançam e Pará de Minas pretende zerar fila de espera por vagas
19 de agosto de 2026
Rede de Saúde Mental de Pará de Minas amplia acesso e realiza cerca de 9 mil procedimentos mensais
19 de agosto de 2026
Nova entrada do CMEI Gotinhas do Saber deve melhorar segurança de 230 alunos em Pará de Minas
19 de agosto de 2026
Esporte transforma vidas e projetos socioesportivos atendem cerca de 2 mil pessoas em Pará de Minas
19 de agosto de 2026
Livro de Júlio Saldanha resgata a história da Escola Estadual Fernando Otávio em Pará de Minas
19 de agosto de 2026
Desemprego fica abaixo do índice nacional em 11 estados do Brasil; veja quais
19 de agosto de 2026
Sarampo: entenda os sintomas, os riscos e a importância da vacinação
19 de agosto de 2026
Abertas inscrições para capacitação em IA para empreendedoras com apoio financeiro a projetos de destaques
19 de agosto de 2026
Brasil alcança quarta maior expansão no fluxo de turistas internacionais em ranking global da OCDE
19 de agosto de 2026
Ministério da Fazenda Fazenda suspende 14 sites de apostas online por irregularidades
19 de agosto de 2026
Avanço da desertificação no Brasil coloca em risco o abastecimento de água e a produção de alimentos
19 de agosto de 2026
Fenaj e ministros do STF defendem reavaliação sobre a exigência do diploma para jornalistas
19 de agosto de 2026
Homem, branco e empresário é o perfil majoritário de candidatos nas Eleições 2026
19 de agosto de 2026
Conselho Nacional de Trânsito aprova novas regras para fiscalização da Lei Seca
18 de agosto de 2026
GRNEWS TV: Comunicação ruim pode adoecer o ambiente de trabalho e gerar prejuízos para as empresas
18 de agosto de 2026
GRNEWS TV: Câmara Municipal prepara novidade que pode facilitar a vida de milhares de pessoas em Pará de Minas
18 de agosto de 2026
GRNEWS TV: NR-1 muda regras colocando a saúde mental no centro das relações de trabalho nas empresas e órgãos públicos
18 de agosto de 2026
GRNEWS TV: Acolhimento e respeito são desafios para garantir acesso à saúde ao público LGBTQIAPN+
18 de agosto de 2026
Estigma e desinformação sobre o HIV prejudicam diagnóstico e ampliam o preconceito
18 de agosto de 2026
Expansão urbana no Brasil avança 12,3% em três anos e revela forte concentração territorial
18 de agosto de 2026
SUS libera até 100 mil atendimentos por mês para combater vício em apostas online
18 de agosto de 2026
Aplicativo e-Título ganha novas funções para facilitar a vida do eleitor na hora de votar ou pagar multas
18 de agosto de 2026
Pará de Minas cria comitê para investigar e prevenir mortes maternas, infantis e fetais
18 de agosto de 2026
Homologação da contratação de empresa por R$ 11,85 milhões abre caminho para asfaltamento da estrada de Paivas
17 de agosto de 2026
GRNEWS TV: Entenda como a UPA 24h funciona na rede do SUS e quando você deve procurar atendimento
17 de agosto de 2026
GRNEWS TV: Concurso da Prefeitura de Pará de Minas vai mudar salários, carreiras e o futuro dos servidores
17 de agosto de 2026
GRNEWS TV: Povoado de Guardas revela tesouros e fortalece a Rota Turístico-Cultural Benjamim de Oliveira em Pará de Minas
17 de agosto de 2026
GRNEWS TV: Defesa Civil aposta nas escolas para mudar a cultura e prevenir tragédias
3
4
5
6
7
PUBLICIDADE
[wp_bannerize_pro id="valenoticias"]
Don`t copy text!