Página Inicial
Pará de Minas
Últimas notícias
Radar Policial
Arte & Fama
Esportes
Cine News
Serviços
Horários de Missas
Vagas de Emprego
Página Inicial
Pará de Minas
Últimas notícias
Radar Policial
Arte & Fama
Esportes
Cine News
Serviços
Horários de Missas
Vagas de Emprego
More
Página Inicial
Pará de Minas
Últimas notícias
Radar Policial
Arte & Fama
Esportes
Cine News
Serviços
Pará de Minas
-
Pará de Minas instala novos pluviômetros para antecipar riscos de enchentes
-
Educação antirracista mobiliza escolas de Pará de Minas
-
GRNEWS TV: Técnico explica como músicos, igrejas e eventos podem melhorar a qualidade do som
-
GRNEWS TV: Saúde busca solução para mais de 20 mil pessoas que esperam por consultas com especialistas
-
GRNEWS TV: Pará de Minas precisa repensar como escolhe seus deputados
-
GRNEWS TV: Outubro Rosa reforça que o cuidado com a saúde da mulher deve durar o ano inteiro
-
Pará de Minas cria programa permanente de incentivo à cultura
-
Ampliada castração gratuita de cães e gatos em Pará de Minas
-
GRNEWS TV: Vereador comenta sobre desafios na saúde, asfaltamento rural e impasse do Código Tributário
-
GRNEWS TV: Saúde anuncia mutirão com 2.200 consultas oftalmológicas e óculos gratuitos em Pará de Minas
14 de outubro de 2026
Prevenção e diagnóstico precoce de doenças são o foco das consultas médicas de rotina
4 de abril de 2026
Pilates ajuda enfrentar o climatério com mais equilíbrio e bem-estar durante a menopausa
5 de fevereiro de 2026
Mau hálito ou mau hábito? Quem tem esses 8 hábitos provavelmente possui mau hálito
5 de fevereiro de 2026
Conheça os critérios para indicação de cirurgia das amígdalas
26 de janeiro de 2025
GRNEWS TV: Vereador apresentará projeto para discutir a possibilidade de construir parques lineares as margens do Ribeirão Paciência
25 de novembro de 2024
GRNEWS TV: Brasileiros estão vivendo mais, mas é preciso ter políticas públicas para ofertar mais qualidade de vida para as pessoas idosas
20 de outubro de 2024
GRNEWS TV: Conheça a importância da Atenção Primária à Saúde para prevenir doenças e cuidar da população
25 de agosto de 2024
GRNEWS TV: É impossível a gente alcançar saúde mental e qualidade de vida, se a gente não conversar sobre isso
15 de agosto de 2024
GRNEWS TV: Conheça os serviços ofertados e a importância da Atenção Primária à Saúde para os paraminenses
15 de julho de 2024
Águas de Pará de Minas inicia operação da Estação de Tratamento de Esgoto na comunidade de Meireles
30 de abril de 2024
Projeto “Saúde em Ação – Todo movimento” reúne idosos de várias regiões de Pará de Minas para praticar atividades físicas
14 de abril de 2024
GRNEWS TV: Ampliação do Centro de Hemodiálise do HNSC ainda não foi executada, anos depois de anunciadas
15 de março de 2024
GRNEWS TV: Entidade gestora dos recursos discute reparação às comunidades atingidas por tragédia da Vale em Brumadinho
PUBLICIDADE
[wp_bannerize_pro id="valenoticias"]
Don`t copy text!