Página Inicial
Pará de Minas
Últimas notícias
Radar Policial
Arte & Fama
Esportes
Cine News
Serviços
Horários de Missas
Vagas de Emprego
Página Inicial
Pará de Minas
Últimas notícias
Radar Policial
Arte & Fama
Esportes
Cine News
Serviços
Horários de Missas
Vagas de Emprego
More
Página Inicial
Pará de Minas
Últimas notícias
Radar Policial
Arte & Fama
Esportes
Cine News
Serviços
Pará de Minas
-
GRNEWS TV: Fim da escala 6x1, vagas temporárias e negociação coletiva mobilizam comerciários
-
GRNEWS TV: Fiscalização ambiental em Pará de Minas também atua na prevenção
-
Pará de Minas fixa tamanho mínimo para lotes urbanos
-
GRNEWS TV: A família que guarda registros de quase dois séculos em Pará de Minas
-
ARSAP cria regras para planejamento, riscos e transparência
-
GRNEWS TV: Redes sociais mudam eleições e deixam Pará de Minas diante de novo desafio político
-
Câncer do colo do útero pode avançar sem sintomas e exige prevenção
-
Pará de Minas instala novos pluviômetros para antecipar riscos de enchentes
-
Educação antirracista mobiliza escolas de Pará de Minas
-
GRNEWS TV: Técnico explica como músicos, igrejas e eventos podem melhorar a qualidade do som
6 de outubro de 2026
Motociclistas levarão imagem de Nossa Senhora aos idosos da Cidade Ozanam
1 de outubro de 2026
Paróquia promove grande festa de Nossa Senhora Aparecida em Pará de Minas
31 de dezembro de 2025
GRNEWS TV: Fragmento compatível com a face direita da imagem original de Nossa Senhora Aparecida fortalece elo com réplica em Pará de Minas
24 de dezembro de 2025
GRNEWS TV: Depoimentos e provas reforçam a autenticidade de imagem de Nossa Senhora Aparecida em Pará de Minas com fragmento da original
19 de dezembro de 2025
GRNEWS TV: Filme de 33 minutos traz revelações sobre fé, coincidências e enigmas ligados à padroeira do Brasil
11 de dezembro de 2025
GRNEWS TV: Coincidências ou sinais divinos? Fragmentos despertam novas reflexões sobre a fé e a história de Nossa Senhora Aparecida
5 de dezembro de 2025
GRNEWS TV: Resgate histórico do fragmento original existente na imagem de Nossa Senhora Aparecida em Pará de Minas
30 de novembro de 2025
GRNEWS TV: Um pedaço da fé, fragmento sagrado e a conexão inédita entre Pará de Minas e Aparecida
21 de outubro de 2025
GRNEWS TV: Documentário confirma que Pará de Minas tem réplica da imagem de Nossa Senhora Aparecida com fragmento da original. Assista
PUBLICIDADE
[wp_bannerize_pro id="valenoticias"]
Don`t copy text!